Искусственный Интеллект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусственный Интеллект » Прочее » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

неделю ридонли получает ЭГТР за агрессивную манеру общения
и безответственность по отношению к собственным словам...

0

2

после некоторого контент-анализа и некоторых попыток договорится, было установлено, что
формат конференции ArtMind (инженерно-научный) и
формат сообщений господина ЭГТР не совпадают.
Господин переведен в режим только чтения.

0

3

установлено, что tac и конференция ArtMind не совместимы.

0

4

тут меня в личке упрекнули за блокировку tac'а.
для сомневающихся привожу цитату его суждения:

Это в очередной раз подтверждает мое утверждение, что атеизм безвозратно портит ученных, ученный не может и не должен быть атеистом, иначе у некоторых (не у всех) наука является лишь средством реализации своего я ... что совсем далеко от науки как таковой ... это же есть следствие того, что некоторые ИИ изучают лишь как технологию, а не как средство познать человека как феномен ...

мне кажется, что несовместимость с форматом форума налицо...

0

5

не могу согласиться со всей цитатой tac'а, но с тем что атеизм и наука не лучшая пара, я согласен. Научный Атеизм это пережитки прошлого, и пожалуй на сегодня агностицизм наиболее близок к научному скептицизму (который просто необходим ученому). Но это лично мое субъективное мнение. Не понятно, в чем не соответствие именно этой цитаты с форматом форума. Лично я не согласен с тем, что ИИ занимается познанием человека как феномена, скорее Интеллекта как феномена. А человеком занимаются другие науки. Но разве это так важно для участия на форуме?

0

6

daner написал(а):

Но разве это так важно для участия на форуме?

в совокупности с другими проявлениями "фричества" - важно.
атеизм спокойно уживается с наукой и даже лучше, чем обскурантизм, отрицающий эволюцию, например.
я против, чтобы на форуме обсуждались эфир, т.н. торсионные поля, СТО и ОТО, вечный двигатель и прочее.
я против, чтобы на форуме обсуждались научные основы, особенно, если человек, обсуждающий их
не владеет предметом обсуждения.
есть очень много форумов, где царит ламерство, обществоведение и журналистика,
давайте делать так, чтобы ArtMind был приятным исключением из их числа.

0

7

согласен с вами, я тоже считаю, что мест для обсуждения философии науки и ее совместимости достаточно и буду рад если на этом форуме основы науки останутся не тронутыми и форум будет придерживаться академически принятых норм.
но опять таки в приведенной вами цитате... это было затронуто ну оооочень поверхностно.
П.С. хочу заметить, что с религией наука тоже хорошо уживается (не хуже чем с атеизмом).
ПП.С. я не оспариваю вашего мнения (вы админ, вам решать), просто хочу для себя разобраться с тем, по каким правилам вы действуете.

0

8

daner написал(а):

просто хочу для себя разобраться с тем, по каким правилам вы действуете.

некоторые люди считают, что мой стиль администрирования похож на то,
как внезапно из-за угла выскакивает дикий мужик с топором.
правила можно прочитать, но это вряд ли поможет при конфликте.

0


Вы здесь » Искусственный Интеллект » Прочее » Администрирование


Создать форум. Создать магазин